Планы и Отчеты за 2019 год

Создано 14.01.2019

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» на 1 квартал 2019 г.

Отчет работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» на 1 квартал 2019 г.

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» на 2 квартал 2019 г.

Отчет работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» на 2 квартал 2019 г.

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» на 3 квартал 2019 г.

Отчет работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» на 3 квартал 2019 г.

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» на 4 квартал 2019 г.

© 2019 Национальный музей Чеченской Республики. Все права защищены.