Отчеты и Планы 2017

Создано 11.01.2017

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики на 1 квартал 2017 г.

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики на 2 квартал 2017 г.

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики на 3 квартал 2017 г.

П лан работы ГБ У К «Н ациональны й музей Ч еченской Республики» в рамках подпрограм м ы "П овы ш ение безопасности дорож ного движ ения в Ч еченской Республике» государственной программы Ч еченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Ч еченской Республики» на 4 квартал 2017 г.

ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» отчет о проделанной работе за 1 квартал 2017 г. по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики.

Отчет ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики за 2 квартал 2017 года

Отчет ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» о проделанной работе в 3 квартале 2017 г. в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики»

Отчет ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» о проделанной работе за 4 квартал 2017 г. по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики.