Отчеты и Планы 2018

Создано 03.04.2018

План мероприятий ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» на 1 квартал 2018 г., направленных на духовно-нравственное воспитание

Отчет по мероприятиям ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» за 1 КВАРТАЛ 2018 ГОДА по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения

План мероприятий ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» на II квартал 2018 г., направленных на духовно-нравственное воспитание

Отчет по мероприятиям ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» За 2 КВАРТАЛ 2018 ГОДА по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

План мероприятий ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» на 3 квартал 2018 г., направленных на духовно-нравственное воспитание

Отчет по мероприятиям ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» За З КВАРТАЛ 2018 ГОДА по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

План мероприятий ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» на 4 квартал 2018 г., направленных на духовно-нравственное воспитание.

Отчет по мероприятиям ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» За 4 КВАРТАЛ 2018 ГОДА по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.