Планы и олтчеты 2018

Создано 23.01.2018

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» на 1 квартал 2018 г.

ОТЧЕТ ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» о проделанной работе за 1 квартал 2018г. по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики»

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики ’’Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики” на 2 квартал 2018 г.

ОТЧЕТ ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» о проделанной работе за 2 квартал 2018г. по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики»

План работы ГБУК «Национальный музей Чеченской Республики» в рамках подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики ’’Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики” на 3 квартал 2018 г.