Размер шрифта:

bf1a934c89e24b0fcc9ea226d704964f

Мы в Соц. сетях

Заказ Газели, Заказ Газели недорого, Заказ газели Москва

Музейное занятие по теме выставки «История чеченского народа в традициях и лицах»

ZHkWEGKW0xg3 октября 2018 года в Национальном музее ЧР состоялось занятие по теме выставки «История чеченского народа в традициях и лицах». Музейное занятие провела старший научный сотрудник отдела ИЗО Хамурзаева Магдалина Руслановна. На занятии присутствовали воспитанники ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр».

Магдалина Хамурзаева рассказала школьникам биографии авторов проекта — юных дизайнеров одежды Латифы и Рахманы Айдамировых. Занятие проходило в формате экскурсии с итоговыми вопросами для закрепления материала. Участники занятия отметили познавательность мероприятия и выразили желание посетить музей снов