Размер шрифта:

Мы в Соц. сетях

Заказ Газели, Заказ Газели недорого, Заказ газели Москва

Андрей Бронников и Андрей Ермаков

Andrey201828 июня 2018 года Национальный музей Чеченской республики посетили всемирно известные специалисты по предметной и ювелирной съемке, одни из ведущих «глянцевых» и рекламных фотографов современности — Андрей Бронников и Андрей Ермаков для фотосъемки музейных предметов археологической и художественной коллекций.

Профессиональные фотографы в очередной раз достигли чрезвычайно высокого качества цвета и детализации изображения, стирая грань между реальностью и фотографией, по-новому раскрыли средневековые артефакты и художественные композиции в более ярких и насыщенных цветах.

Фотоматериал в дальнейшем будет использован в создании фотоальбомов и печатных изданий республики. Благодаря авторам широкомасштабных фотографий ценители прекрасного смогут по-настоящему ощутить всю красоту собраний Национального музея ЧР.