Размер шрифта:

Мы в Соц. сетях

Заказ Газели, Заказ Газели недорого, Заказ газели Москва

Творчество художника Мухадина Кишева

12017 06 16 16.00.326 июня в Национальном музее ЧР прошло музейное занятие на тему: «Творчество художника Мухадина Кишева». На занятии присутствовали воспитанники Дома детского творчества Ленинского района г. Грозного. Старший научный сотрудник отдела ИЗО Хан-Али Аюбов рассказал ученикам о творчестве российско-испанского художника Мухадина Кишева, чья персональная выставка экспонируется в музее в данное время.

Первая часть урока, которая сопровождалась презентацией, прошла в кинолектории музея, затем – для детей была проведена экскурсия в зале с выставкой «Музыка Цвета». В конце занятия ученики заполнили анкеты с вопросами по теме урока.

Директор Дома детского творчества Мадина Хусаиновна Исапаева выразила благодарность работникам музея: «Сегодня был очень увлекательный, плодотворный день – мы получили массу впечатлений от увиденного и услышанного. Дети в восторге от творчества Мухадина Кишева. Особенно запомнились картины «Миллион лет назад», «Строки из Корана», «Мечеть» и другие. Огромное спасибо организаторам данного мероприятия!» — сказала Мадина.