Размер шрифта:

Мы в Соц. сетях

Заказ Газели, Заказ Газели недорого, Заказ газели Москва

Перспективы развития туризма в Чеченской Республике

nununuО проблемах молодежи, развитии туризма в регионе и многом другом говорили 17 февраля 2017 г. в Махкетинским краеведческом музее. Директор музея, кандидат исторических наук, член Союза писателей СССР и РФ Нунуев Саид-Хамзат в беседе с местными школьниками затронул вопросы развития в республике туризма, пользы и вреда современных средств информации и связи.

C-Х. Нунуевым особо было отмечено, что в республике имеются громадные ресурсы для развития всех видов туризма от рекреационного до познавательного и спортивно-оздоровительного, на что руководством региона обращается постоянное внимание. Большая перспектива в этом плане и у Веденского района, одного из красивейших в республике.

Лектор и слушающие пришли к единому мнению, что с течением времени пропагандистская война наших недоброжелателей переносится в интернет, в мобильную связь. А люди с низким уровнем культуры и самосознания могут распространять любую ложь и провокацию. С этим нужно быть очень осторожными и внимательными.

В завершении С-Х. Нунуев подробно ответил на все вопросы слушателей.